Как сохранить Интернет во время отключения света? Запитайте всего одно устройство.

Не теряй ни мгновения благодаря мощным характеристикам твоего Интернета, даже если выключили свет. Кстати, при отключении света, скорость Интернета Westelecom не падает.

Содержание статьи.

1. Технология XG PON.

2. Выберите именно свой Оптический Терминал.

3. Универсальный источник бесперебойного питания.

4. Какое оборудование необходимо для сохранения Интернет соединения на случай отключения света?

5. Порядок подключения Оптического Терминала Wi-Fi к источнику бесперебойного питания.

 

Westelecom — единственный в Одесском регионе Интернет-провайдер, который самостоятельно проектирует и прокладывает собственные, Оптические сети с 2003 года, не прибегая к услугам подрядчиков. Подключаем многоквартирные дома и частный сектор. Наши клиенты — это десятки тысяч физических лиц, предприятий, офисов, медицинских, финансовых учреждений.

 

 

Уже сейчас модернизируем оборудование для перехода на Интернет нового поколения по технологии XG PON который надежнее, стабильнее и безопаснее предыдущих поколений. Одновременно обеспечивает производительность большого количества подключенных устройств, где важна молниеносная реакция, синхронность, точность. Например: системы умного дома, видеонаблюдение, киберспорт, облачные вычисления, сетевое хранилище данных, AR/VR Технологии. Что такое Технология XG PON и зачем она нужна мы написали в материале.

 

Роутер уже не нужен! Для подключения по Оптоволокну нужен только Терминал с Wi-Fi. Базовый GPON Терминал с Wi-Fi входит в стоимость подключения.

 

Выберите именно свой Оптический Терминал с Wi-Fi в разделе с сетевым оборудованием, например: диапазоны 2,4 GHz и 5 GHz, поддержка Гигабитных портов, стандарты Wi-Fi 5 или Wi-Fi 6, поддержка новейшей технологии XG PON.

 

Возможность полноценно пользоваться Интернетом без падения скорости на случай отключения света есть у всех Клиентов Westelecom, которым проведен Оптоволоконный Интернет по технологии XG PON/GPON.

 

Достаточно запитать всего одно устройство — Универсальный, Оптический Терминал, тем самым обеспечить надежный вай фай без света в среднем на 10 часов. Подробнее об источнике бесперебойного питания Mini DC UPS "WGP" мы написали в материале.

 

 

Для сохранения Интернет соединения на случай отключения света, вам понадобится:

1. Оптический Терминал с Wi-Fi (Базовый GPON Терминал c Wi-Fi в Подарок при подключении к Оптоволоконной сети Westelecom).

2. Компактный источник бесперебойного питания Mini DC UPS "WGP" на 10400 mAh.

 

Порядок подключения Оптического Терминала Wi-Fi к источнику бесперебойного питания Mini DC UPS "WGP".

1. Включаем кабель (идет в комплекте) в выход DC на 12 V источника бесперебойного питания Mini DC UPS. Другой конектор кабеля подключаем к Оптическому Терминалу в порт питания.

2. Оптоволоконный кабель Интернет Провайдера (желто-голубой патч-корд) включаем в порт SC/UPC Оптического Терминала. Важно! Оптический порт SC/UPC находится снизу устройства.

3. Включаем питание устройства Mini DC UPS. Включаем питание Оптического Терминала Wi-Fi. Ждем три минуты. Когда появится нужное имя Wi-Fi сети на вашем устройстве (ноутбук, телефон, планшет) подключаемся к ней и полноценно пользуемся скоростным Интернетом без падения скорости и других недостатков (в среднем 10 часов).