Надежная сохранность и бесперебойная работа вашего сервера даже в случае отключения света

Аренда юнитов, серверного шкафа, возможность размещение нестандартной конфигурации оборудования с гарантированной надежностью SLA не менее 99,5%

Услуга Colocation Westelecom позволяет разместить ваш сервер арендуя необходимое количество юнитов серверного шкафа в Дата-центре Westelecom и удаленно иметь к нему доступ в любое время, из любого места, где есть Интернет.

Дата-центр Westelecom отвечает всем требованиям по оборудованию, температурным режимам, системам защиты и другим важным параметрам для безопасной и бесперебойной работы.

Работоспособность Дата-центра Westelecom не менее 99,5% по итогам годовой статистики.

Выбирайте конфигурацию необходимых параметров (количество юнитов, нестандартную конфигурацию или целый шкаф под размещение серверов, мощность блоков питания, скорость Интернет соединения и другие параметры).

Мы гарантируем непрерывную доступность услуги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а также бесперебойный доступ к вашим ресурсам с ПК или ноутбука, подключенных к Интернету. Отправьте заявку и не беспокойтесь о сохранении важных данных. Работайте откуда угодно. Платите только за то, что вы используете.

Услуги Дата-центра
— Размещение по юниту в нашем центре. Вы можете арендовать место под один или несколько серверов. Данный вариант идеальный, если ваш бизнес не требует хранения большого объема данных.

— Аренда серверного шкафа в Дата-центре Westelecom. Способ обезопасить свое оборудование и обеспечить его бесперебойное функционирование. Идеально для компаний, в которых политика безопасности требует размещения серверов без постороннего доступа к ним.

— Нестандартное размещение. Выбирая услугу нестандартного размещения, ваша компания получает в распоряжение отдельный шкаф, оборудованный всей необходимой инфраструктурой. Формирование нестандартного размещения осуществляется индивидуально исходя из запросов Клиента.

В результате использования услуги Colocation вы получаете:
— Конфиденциальность и надежность ваших данных;
— Техническая поддержка 24/7/365;
— Бесперебойная работа оборудования 24/7/365;
— Надежный, Оптический Интернет до 10Gbit/sec;
— Контроль климата;
— Постоянный IP адрес;

Гарантия качества SLA (Гарантия качества услуг).
SLA (Service Level Agreement) — договор о качестве услуг, заключаемый между клиентом и компанией Westelecom, где определяется требования к качеству услуг и ответственность сторон.

Вы можете расчитать стоимость размещения любой конфигурации вашего оборудования. Воспользуйтесь онлайн калькулятором для расчета количества юнитов и услуг для размещения. За более подробной информацией обращайтесь к нашим инженерам и получите квалифицированную консультацию.

Westelecom – Синергия двух крупных IT решений: Телекоммуникационный Провайдер + Профессиональный Дата-Центр.

Комбинация сервисов позволила реализовать потребности каждого клиента с возможностью размещения серверного оборудования в дата-центре и идеальным сочетанием с оптоволоконной сетью Интернет Westelecom.

Каждое подключение к Оптической сети Интернет от Westelecom по технологии GPON это:
–  выделена линия на собственных, энергонезависимых, оптических сетях;
–  высокая, симметричная скорость;
–  стабильный сигнал;
–  рекордно низкий Ping;

Используйте сеть для любых нужд: 4К контента, онлайн игр и стримов. Мощности хватит на что угодно!

Если вы в поисках стабильного, энергонезависимого и скоростного Интернета по технологии GPON для дома, офиса или предприятия, добро пожаловать в Интернет сеть Westelecom!

Выбрать Интернет тариф или оставить запрос на подключение онлайн можно по ссылке — https://westelecom.ua/business/internet

Мгновенно получить подробную информацию от службы клиентской поддержки можно в Telegram, Viber, Facebook Messenger или позвонив по многоканальному номеру 048 750 22 22. Круглосуточно.